Главная » 2012 » Июль » 22 » Китайцев позвал долг
13:11:26
Китайцев позвал долг
Нет, это не глобальная мобилизация коммунистических войск и даже не всекитайские военные учения. Просто Activision почуяли финансовую выгоду в системе Free 2 Play (не прошло и нескольких лет) и решили начать завоевание умов любителей игровой халявы с китайских "кодеров". Встречайте - Call of Duty: Online!




Если во время просмотра ролика вас не покидало чувство дежавю - не беспокойтесь, вы не одни. Или разработчики так спешили выпустить трейлер, что просто сделали нарезку из интересных моментов предыдущих частей MW, или они настолько обленились, что решили скормить трудолюбивым китайским коммунистам тот же CoD4, только в профиль.

Но не будем о плохом, поговорим лучше о перспективах - ведь если в Китае игра "выстрелит", то "Служебный Долг: Интерактивный" настигнет и нас, простых любителей Call of Duty 4. И так, первый плюс - поддержка разработчиков (модель распространения обязывает). Сами создатели будут заинтересованы в организации массовых онлайн и оффлайн игрищ, дабы привлечь как можно большую аудиторию. Тут уже вырисовывается второй плюс: бесплатность и постоянное развитие позволит познакомиться с игрой киберспортсменам и киберспортсменкам любых возрастов и национальностей. Только представьте себе, сообщения о поиске игроков уровня "Preinvite" и выше приведут к вам толпы элитных китайских снайперов и рашеров 55 уровня 62 подпрестижа 21 престижа! Еще один плюс относится непосредственно к нам, ведь особо привыкать к картам и физике не придется - тут лень и любовь к легким деньгам разработчиков играет "кодерам" на руку.

Продолжать можно и дальше, но не будем судить об игре по одному трейлеру. Если готовый продукт понравится китайцам и по качеству не будет сильно уступать другим f2p проектам вроде LoL, то можно смело надеяться на перерождение Call of Duty 4. Ну а если нет - мы, по крайней мере, не увидим всего этого и будем спокойно играть в "четверку" и дальше.
Просмотров: 1477 | Добавил: Janusz_Snechko | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости шоу-бизнеса, обзоры CD, музыка, видео